В поисках сказки

Экскурсия по Красному просвещенцу от Вацы. Каждая прогулка по Просвещенцу — это приключение, ты никогда не знаешь, куда заведут тебя дорожки, кого ты встретишь на своем пути, и что произойдет с тобой по ходу. Мы отдадимся воли случая и разрешим чудесам случиться с нами, будем готовы к любым неожиданностям и любым странностям. А главное — посмотрим на объекты фестиваля Сказки Просвещенца, ведь их появление это и есть самое настоящее чудо.

Искусство и культура 16+

Ваца, по образованию графический дизайнер, по данным трудовой книжки педагог дополнительного образования, по факту — нижегородская художница.

В основе её художественной практики — непредсказуемые арт-объекты, вдохновленные красотой и абсурдностью русской жизни. Сейчас это в первую очередь различные проявления текстильного искусства.

В своих работах Ваца говорит о сложности и одухотворенности жизни через бытовые предметы, будь то объявления на остановках, открытки для вотсапа или вышивка крестиком. Завораживающий процесс — превращение обычных вещей в объекты искусства, или даже в магические артефакты. Через стрит-арт, и всевозможные студийные практики она показывает, что окружающая нас реальность гораздо интереснее, чем это принято считать.

Поделиться:

496 дней назад
11 декабря 2022, начало в 12:00

Нижний Новгород
ул. Белинского, 39
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов